Школа

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архивы

Педагогический состав

 soln
 

Михайленко Людмила Алексеевна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее /Петропавловский педагогический институт 1981,учитель начальных классов /

Квалификация: соответствие должности, 2016 год

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2014

Стаж: 36 лет

Награды: Грамотой Управления образования Омского района в 2004 году

Классный руководитель: 4«а» класс

Попова Ирина Николаевна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее /Новосибирский Государственный педагогический университет 2006/

Квалификация: высшая

Курсовая подготовка: «Реализация требований ФГОС НОО средствами системы Л.В. Занкова» 2013

Стаж: 29 лет

Награды: Грамотой Министерства образования РФ 2011, Грамотой Управления образования Омского района в 2001 году

Классный руководитель: 1-а класса

Халанская Мария Яковлевна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт им. Горького, 1990, педагогика и методика начального обучения/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Реализация требований ФГОС НОО средствами системы Л.В. Занкова» 2013

Стаж: 26 лет

Награды: Грамотой Министерства образования Омской области 2001

Классный руководитель: 2 класса

medvedeva_o

Медведева Ольга Владимировна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт им. Горького 1984г., педагогика и методика начального обучения/

Квалификация: соответствие должности, 2016 год

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС НОО» 2015

Стаж: 33 года

Награды: Грамотой Министерства образования Омской области 2004

Классный руководитель: 4 «б» класса

Зензина Елена Васильевна 

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический университет, 2002, олигофренопедагог/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Обновление деятельности учителя начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС» 2013

Стаж: 20 лет

Награды: Грамотой Управления образования администрации г.Омска в 2005 году

Классный руководитель: 3 «а» класса

  Кужель Наталья Петровна
Должность:
учитель начальных классов
Образование: высшее /Омский педагогический институт им. М. Горького 1984г., педагогика и методика начального обученияКвалификация: перваяКурсовая подготовка: «Обновление деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» 2014Стаж: 33 годаНаграды: Грамота Министерства образования Омской области 2004г.Классный руководитель: 3 «б» класса

Литвинова Валентина Алексеевна

Должность: воспитатель продленной группы, учитель начальных классов

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт, 1995/

Квалификация:

Курсовая подготовка: 2012 «Реализация требований ФГОС средствами УМК «Школа России»

Стаж: 36 лет

Награды: Грамотой Управления образования Омского района в 2004 году

 

Ряднова Елена Ильинична 

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт, 1975, филология/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование образовательного процесса по русскому языку и литературе при переходе на ФГОС» 2012

Стаж: 37 лет

Награды: Почетной Грамотой Управления образования в 2001 году

Классный руководитель: 11 класса

 

Спинова Елена Николаевна 

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее /Омский Государственный университет. 1987 филология/

Квалификация: высшая

Курсовая подготовка: «Обновление содержания и методики обучения русскому языку и литературе при переходе на ФГОС» 2012

Стаж: 29 лет

Награды: Грамотой Министерства образования РФ 2014 году, Грамотой Министерства образования Омской области в 2007 году

Классный руководитель: 7 «а» класс

 

Суздалева Татьяна Аркадьевна 

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее /Красноярский Государственный педагогический институт, 1974 филология/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по русскому языку и литературе в соответствии с ФГОС ООО»
2015

Стаж: 37 лет

Награды: Грамота Управления образования, 2003 год

Классный руководитель: 8-б класса

Фото

Хоменко  Виталий Викторович

Должность: учитель математики

Предметы: алгебра, геометрия, математика

Образование: высшее /ОмГПУ 1998, учитель математики/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию математики в ОУ в условиях перехода на ФГОС второго поколения» 2013

Стаж: 9 лет

Рыженкова Людмила Юрьевна 

Должность: учитель математики

Предмет: алгебра, геометрия, математика

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт им. М. Горького 1983,
учитель математики/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по математике в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2014

Стаж: 39 лет

Награды: Грамотой Управления образования Омского района в 2004 году

Классный руководитель: 9 «а» класса

Жолудева Е.А.

 Жолудева Елена Александровна 

Должность:  учитель
Предметы: информатика и ИКТ, ОБЖ, ТПК

Образование: высшее /ОмИПК 1994; МФПА 2006/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по информатике в соответствии с требованиями ФГОС ООО» 2015

Стаж: 22 года

Награды: Грамота Управления образования в 2005 и в 2006 году, Грамота Министерства образования Омской области 2008 год.

 

Бачина Елена Анатольевна,

Должность: учитель, социальный педагог

Предмет: физика, технология

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт, 1988 физика /

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование образовательного процесса по физике при переходе на ФГОС» 2012

Стаж: 22 года

Награды: Почетной Грамотой Управления образования в 2002 году

Классный руководитель: 10 класса

 

Коробова Татьяна Александровна 

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее /Омский Государственный университет, 1995, история/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по истории и обществознанию в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2014

Стаж: 28 лет

Классный руководитель: 5 класса

 

Медведева Ирина Владимировна 

Должность: учитель химии, биологии, технологии

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт, 1984/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по химии в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2014

Стаж: 33 года

Награды: Грамота Управления образования в 2004 году

Классный руководитель: 7-б класса

 

Платонов Владимир Иванович 

Должность: учитель географии, технологии

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт, 1974/

Квалификация: высшая

Курсовая подготовка: «Проектирование и реализация образовательного процесса по географии в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2014

Стаж: 43 года

Награды: Грамота Министерства образования РФ в 2003 году, Грамота Управления образования администрации Омской области в 2002 году, Знак «Почетного работника общего образования РФ» в 2010 году

Классный руководитель: 8-а класса

 

Радомская Валентина Сергеевна 

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее /Московский институт иностранных языков 2009/

Квалификация: первая

Курсовая подготовка: «Обновление деятельности учителя английского языка в соответствии с требованиями ФГОС» 2013

Стаж: 6 лет

Награды: —

   Говрас Алена Сергеевна
Должность: учитель музыки, старшая вожатая Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт 2010/Квалификация: соответствиеКурсовая подготовка: «Технология разработки программы по учебному предмету» 2015Стаж: 7 лет
 ryo Рощенко Юлия Олеговна
Должность: учитель физической культурыОбразование: высшее /СибГУФК 2005, Физическая культура и спорт/Квалификация:-

Курсовая подготовка:«Реализация современных образовательных технологий учителем физической культуры для обеспечения планируемых результатов ФГОС ООО» 2016

Стаж: 4 года

Классный руководитель: 9-б класса

 

Мухина Юлия Юрьевна 

Должность: изобразительного искусства и Мировой художественной культуры

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт/

Квалификация: соответствие

Курсовая подготовка:

Стаж: 2 года

 haa Хлобузова Анна Анатольевна
Должность: библиотекарь, воспитатель ГПД

Образование: высшее /Омский Государственный педагогический институт/

Квалификация: соответствие

Курсовая подготовка:2013 «Особенности коммуникации библиотеки и населения в современном пространстве. Технологии массовой работы в продвижении услуг библиотеки»

Стаж: 24 года